Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 254 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Рогозин Артем СергеевичГригорьева Елена АндреевнаЧакински Александр КириловичЗотов Валерий ИвановичАртёменко Иван АлександровичНовиков Дмитрий АлександровичЛукина Евгения ВладимировнаБельдяева Наталья Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Москва
30.03.2015 17:22
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Закончилась страховка по ОСАГО. В трех страховых компаниях говорят что нет полисов страхования.

Все ждут первого апреля и подорожания страховки. Куда можно пожаловаться?

номер вопроса №6441000
прочитан 4 разa
Закончилась страховка по ОСАГО. В трех страховых компаниях говорят что нет полисов страхования.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 514 | ответов: 2690
    30.03.2015 17:33

    В роспотребнадзор.

    Пишите заявление о заключении договора страхования. Потом через суд можно признать договор заключенным.

    https://yadi.sk/d/s4Xpv65FePdPk

    __
    +7-(915)-370-20-18
    antonovilia@mail.ru

Юристы 9111.ru

228 онлайн
Попов Геннадий Иванович
•на сайте
Попов Г.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 380
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 151
ответов: 488
Консультация
Шинкаренко Андрей Сергеевич
•на сайте
Шинкаренко А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 134
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12412
ответов: 33058
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Страхование"юристы из города Москва по теме "Страхование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос