Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Лукьянченко Ирина Генадьевна, г. Краснодар
Лукьянченко Ирина Генадьевна
30.03.2015 в 17:32
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 0

Какие мои дальнейшие действия

Живу в общежитие семейном, все курящие курим в конце коридора. Сотрудники полиции составили протокол, я его не подписала, ознакомиться с протоколом не дали. Какие мои дальнейшие действия?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6441003
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 649 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! согласно ст.28.2. КоАП РФ Вам обязаны были выдать копию протокола, за данную нарушение пишите жалобу в прокуратуру.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение