Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие суммы (государственные и региональные (по Тульской области))

Анастасия, г. Тула
Анастасия Россия, г. Тула
30.03.2015 в 17:22

Какие суммы (государственные и региональные (по Тульской области)) при постановке на ранних сроках беременности и при рождении тоже?

номер вопроса №6441005
прочитан 24 разa
  • 31.03.2015 17:07
    отзывов: 244 Личная консультация

    Беременным женщинам, вставшим на учет в медицинских организациях области в ранние сроки беременности (до 12 недель), прошедшим пренатальную (дородовую) диагностику нарушений развития ребенка в первом и втором триместрах беременности в государственных учреждениях здравоохранения области после 1 января 2013 года, назначается и выплачивается областное единовременное пособие в 2015 году оно составляет 11077 рублей 50 копеек.

    Что касается что вы получите после родов, то это зависит от множества нюансов, какой ребенок, состав семьи, работает или учитесь.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как кадастровая палата должна определять статус жилого дома при постановке на кадастровый учет по архивным данным? Должны
читать ответы (1)
Могу ли я на раннем сроке беременности устроиться на работу, и может ли работодатель отказать в устройстве на работу?
читать ответы (1)
Моя жена военнослужащая, на раннем сроке беременности, контракт заканчивается до ухода в отпуск по беременности и родам,
читать ответы (1)
Может ли такое быть: во Владикавказе при постановке на учёт по беременности у врача в женской консультации анализы, УЗИ
читать ответы (1)
Если я не вписала законного представителя при постановки на учет по беременности, что будет? Мне 17 лет, на момент родов
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение