Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 476

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
АНАСТАСИЯ, г. Пермь
30.03.2015 17:29
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Я НАХОЖУСЬ В ДЕКРЕТЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ ДО 3 ЛЕТ, сейчас в положении со вторым

, предполагаемый срок родов в апреле 2015 г., произошло закрытие ИП, от которого я уходила в декрет в первый раз (в конце сентября 2014 г меня уволили в связи с закрытием), у меня на тот момент было 12 недель, больничный лист выдали 20 февраля 2015 г (в 30 недель), в соц защите в нашем поселке документы и заявление на отпуск по родам не принимают, что мне делать? Я имею право получить декретные по больничному? Куда обращаться? ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ПОМОЩЬ! СПАСИБО!

Вопрос от безработного номер вопроса №6441012
прочитан 10 раз
Я НАХОЖУСЬ В ДЕКРЕТЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ ДО 3 ЛЕТ, сейчас в положении со вторым

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 17:38

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос