Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 027 262
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Владислав Николаевич, г. Мончегорск
Россия, г. Мончегорск | Вопросов: 1

Хочу узнать, каков будет срок за такое?

Проблема вот в чем. Мне 17 лет, через год 18. Моей девушке 14, с учебой у обоих все хорошо. Правда недавно уехал с города в котором учился ради того что б видится каждый день. Встречаемся 2 года. Возможно для многих это глупости, возраст и т.п, но это не так. В общем и мысли у меня не было про секс, но она несколько раз настаивала, я дурак наверно, и согласился, не беременна. Вот узнал об этом ее отец, пригрозил заявлением и запретил общение вообще, видимся раз в день, провожаю, встречаю с школы, естественно, в тайне. Пытался с ним поговорить что это было недоразумение, я осознал ошибку, я дурак во всем, я понимаю. Я не боюсь не ответственности, ни заявление, пытался ему объяснить что все у нас серьезно, я собираюсь выучиться в родном городе чтобы смог ее обеспечить. Хочу узнать, каков будет срок за такое? Она рыдает каждый день, не переставая. Практически не общается с родителями, успокоить ее к сожалению не могу, говорить что хочет быть только со мной и не позволит ничего написать, в любом случае хочу узнать о ответсвенности.

номер вопроса №6441019
прочитан 11 раз
Хочу узнать, каков будет срок за такое?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 13 798 | ответов: 40 280

    Никакой ответственности по УК РФ Вам не грозит, т.к. Вы еще сам несовершеннолетний и все было добровольно.

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы