Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений Сергеевич, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Вопрос состоит в следующем возможно ли оспорить этот результат, чтоб не лишили прав в суде?

Здавствуйте, у меня вопрос по административному правонарушению ст.12.8 часть 1. Остановили с подозрением на опьянение, прошел медосвидетельствование на что результат алкометер Drager Alkotest 6810 показал результат 0mg/L, но анализ мочи показал: обнаружены синтетические каннабимиметики, на что в заключении написали: Установлено состояние опьянения.

Вопрос состоит в следующем возможно ли оспорить этот результат, чтоб не лишили прав в суде? И как это сделать?

номер вопроса №6441030
прочитан 8 раз
Вопрос состоит в следующем возможно ли оспорить этот результат, чтоб не лишили прав в суде?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 037 | ответов: 10 767
    30.03.2015 17:29

    чтобы ответить на ваш вопрос нужно смотреть все документы. Постановление мирового судьи обжалуется в районный суд.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

110 онлайн
ИП Корчагин И.О.
•на сайте
ИП Корчагин И. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 139
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7596
ответов: 31334
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51917
ответов: 183786
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2078
ответов: 4233
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11