Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Федоровна, г. Котово
Россия, г. Котово | Вопросов: 1

Что делать? Законно ли,что учитель технологии будет вести фактически мои часы?

Я учитель русского языка и литературы. Работаю в данной школе 19 лет. В прошлом году выпустила 11 класс, но 5 класс не получила, его дали учителю технологии, у которой есть право преподавания русского языка. В этом году рассчитывала, что 5 класс несомненно будет мой. Но директор мне отказывает. На следующий учебный год учебная нагрузка остается 17 часов плюс 2 практикума. Что делать? Законно ли,что учитель технологии будет вести фактически мои часы? Она принята в школу учителем технологии.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6441037
прочитан 10 раз
Что делать? Законно ли,что учитель технологии будет вести фактически мои часы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

220 онлайн
Крючков Дмитрий Васильевич
•на сайте
Крючков Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 118
ответов: 597
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2091
ответов: 6328
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39335
ответов: 102101
Консультация
Ипатов Сергей Данилович
•на сайте
Ипатов С.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 319
ответов: 984
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11