Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 358 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Абакаров Гасбулла МагомедовичКугейко Анжела СергеевнаЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичПичуев Станислав  ЛеонидовичЛапина Татьяна БорисовнаЗахарова Анастасия СергеевнаКорнеева Жанна Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алёна Метелёва, г. Чита
Россия, г. Чита | Вопросов: 2

Скажите пожалуйста по ст. 162 ч.3 на амнистию надеяться можно?

Скажите пожалуйста по ст.162 ч.3 на амнистию надеяться можно?

Вопрос от безработного номер вопроса №6441038
прочитан 6 раз
Скажите пожалуйста по ст. 162 ч.3 на амнистию надеяться можно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11279 | ответов: 30491
    31.03.2015 16:56

    Постановление выйдет в мае. Круг лиц и статей пока неизвестен.

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2788
ответов: 6958
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94845
ответов: 281683
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127229
Консультация
юристы из города Читаюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Чита по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос