Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 628

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Нижний Новгород
30.03.2015 17:28
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Подскажите, пожалуйста. В 2010 году в банке русский стандарт был заключен договор

на получение кредитной карты. Вначале плата была всегда в срок и вовремя. Позже начинались просрочки платежей с периодом в несколько месяцев. Банку уже уплачена сумма почти в 2 раза больше взятой. В начале февраля был суд, на который мне ни повестку не вручили, ни как либо по другому не уведомили. В конце марта (с даты суда прошло больше месяца) пришло постановление от ФССП (от них же уже пришло постановление на работу для вычета из з/платы). Можно ли отменить или обжаловать это постановление суда, если прошло уже больше месяца. И можно ли в дальнейшем снизить сумму задолженности, если таковая все же осталась, на реальную сумму долга, а не начисленную с взятыми неизвестными процентами?

номер вопроса №6441046
прочитан 13 раз
Подскажите, пожалуйста. В 2010 году в банке русский стандарт был заключен договор

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 17:41

    Нужно восстановить пропущенный срок, в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос