Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена, г. Екатеринбург
30.03.2015 17:29
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

И еще имеет ли право банк сверх суммы, которую я беру накидывать еще 100 тыс.?

Я в данный момент нахожусь на больничном, который длится 5 месяцев. Закончится он 28 апреля. В банк я обращалась. Они предложили переоформить кредит, но при этом я должна буду выплатить уже не 340 тыс., а 1200 тыс. И еще имеет ли право банк сверх суммы, которую я беру накидывать еще 100 тыс.?

номер вопроса №6441048
прочитан 7 раз
И еще имеет ли право банк сверх суммы, которую я беру накидывать еще 100 тыс.?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9229
ответов: 29081
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2074
ответов: 5992
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3355
ответов: 10889
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5865
ответов: 17245
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11