Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Система видеонаблюдения

Екатерина Анатольевна, г. Севастополь
Екатерина Анатольевна Россия, г. Севастополь
30.03.2015 в 17:27

Директор рынка вымогает деньги (я Ип)на систему видеонаблюдения, тем кто отказываеться платить, грозит поднятием аренды. Скажите как нам поступить и куда обратиться? На сколько это законно?

номер вопроса №6441057
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    30.03.2015 17:32
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! В ФАС обращайтесь

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я ИП на УСН (доходы) с правом сдавать в аренду имущество. Какие налоги и взносы я должна заплатить при сдаче в аренду
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста как нам поступить и куда обратится. Мы купили таунхаус на двух хозяев. У нас и у соседей в суидительстве
читать ответы (1)
Я-ИП,на Вещевом Казачьем рынке имею павильон, земля в аренде у рынка а строение моё ,павильон убыточный, т ак как аренда
читать ответы (1)
Я ип на енвд арендовала торговое место на стационарном рынке, являлась его застройщиком в договоре было указано, что при
читать ответы (1)
КАК правильно составить обращение и куда обратиться? Директор рынка вымогает деньги на установку системы видеонаблюдения
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение