Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 977 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаШилина Алиса ОлеговнаКузин Евгений ИгоревичПанфилов Анатолий ФедоровичПрозорова Елена ВладимировнаШестаков Павел ДмитриевичТитова Татьяна АлексеевнаБайкуколь Гаджирустам Магомедович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
МАРИНА, г. Краснодар
30.03.2015 17:31
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 8

Я мать одиночка ребенка инвалида. Сберкнижка оформленная на имя сына

, утеряна, сумма на 161 тыс, выписка есть и справка со сбербанка, а восстанавливать банк не будет сберкнижку, т.к. отменили их. В мфц у меня не приняли документы на разрешение снятия денег так как нету сбер книжки и договора. Пошла в органы опеки они сказали мне, что у них есть строгий регламент, обязательны сберкнижка и договор, мол ждите когда к ним дойдет закон, где сберы не нужны, а только выписки, Я НЕ МОГУ ЖДАТЬ! К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? ПОМОГИТЕ!!

Вопрос от безработного номер вопроса №6441063
прочитан 16 раз
Я мать одиночка ребенка инвалида. Сберкнижка оформленная на имя сына

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 17:36

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Юрист Медунов Сергей Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 3241 | ответов: 10667
    30.03.2015 17:37

    Вам надо обратиться в Банк, Банк обязан зачислить вам деньги на карту Банка. В Банк обратитесь письменно, если откажут в Прокуратуру. Если что пишите на электронную почту

    __
    ПРОСЬБА ДПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ В ИНТРЕНЕТ-КОНСУЛЬТАЦИИ ИЛИ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ www.medunov-sk@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

179 онлайн
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2865
ответов: 7697
Консультация
Федорченко Александр Александрович
•на сайте
Федорченко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3142
ответов: 10810
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 538
ответов: 1485
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6384
ответов: 19392
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Прочее"юристы из города Краснодар по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос