Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 394 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Реутова Елена ЕвгеньевнаШестаков Павел ДмитриевичХатамов Фарход ОртиковичИсаев Роман  СергеевичТитова Татьяна АлексеевнаЛысенко Юрий ВикторовичБережной Сергей АнатольевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Волгодонск
30.03.2015 17:35
Россия, г. Волгодонск | Вопросов: 4

Добрый деньстолкнулся с такой проблемой. Купил авто в Волгограде приехал ставить на учет

, меня отправили на экспертизу якобы код не читается. Был на экспертизе жду решения. Но эксперт сразу сказал что плохо. Я не знаю что именно. Документы забрали. Теперь еще пробил машину а на ней арест. Хозяина предупредил. Как быть? Смогу ли я вернуть деньги.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6441077
прочитан 61 раз
Добрый деньстолкнулся с такой проблемой. Купил авто в Волгограде приехал ставить на учет

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94789 | ответов: 281600
    30.03.2015 17:37

    Здравствуйте! В Вашем случае нужно расторгать договор и требовать возврата денежных средств согласно ст.450 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Ефремов Геннадий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 27 | ответов: 100
    30.03.2015 21:20

    Деньги сможете вернуть через суд с прежнего собственника авто. Но в пределах суммы, указанной в договоре купли-продажи.

    __
    Свои вопросы и отзывы пишите на сайт адвоката Геннадия Ефремова: advokatdona.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос