Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 479 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичДогадин  Андрей МихайловичЕфимов Валерий ПавловичМелентьева Ирина ВасильевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаНизамутдинов Равиль МингазовичГригорьев Григорий АртуровичПетров Владимир Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Одесса
30.03.2015 17:32
Украина, г. Одесса | Вопросов: 1

Как узаконить самострой - пристройка к квартире? Старый жилой фонд.

номер вопроса №6441082
прочитан 106 раз
Как узаконить самострой - пристройка к квартире? Старый жилой фонд.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5111 | ответов: 14358
    31.03.2015 02:58

    Обращайтесь в ГАСК, если строение соотв. нормам ДБН и СНиП, тогда возможно введение его в эксплуатацию.

    __
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com

Юристы 9111.ru

65 онлайн
Кизилова Марина Александровна
•на сайте
Кизилова М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 114
ответов: 345
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Диядилов Раджаб Давудович
•на сайте
Диядилов Р.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 126
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2582
ответов: 8679
Консультация
юристы из города Одессаюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Одесса по теме "Финансовое право"