Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 496 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паншев Сергей ЛеонидовичМильгром Валерий РудольфовичПлясунов Константин АндреевичДеревянко Станислав ЮрьевичКорнеева Жанна ВладимировнаБуланкин Максим НиколаевичЛигостаева Антонина ВасильевнаВарзакова Оксана Леонидовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Маргарита Капитанова, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Сегодня узнала, что вышел указ-закон о выплате пенсии работающим пенсионерам

, если их доход меньше 1 млн. в год. Хочу уточнить: какой закон, когда, я работаю в школе, у меня выслуга, многодетная мать, один ребенок еще на моем иждивении (12 лет).

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6441083
прочитан 138 раз
Сегодня узнала, что вышел указ-закон о выплате пенсии работающим пенсионерам

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6057 | ответов: 19467
    30.03.2015 17:31

    Пока это проект.

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47877
ответов: 172543
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2384
ответов: 7398
Консультация
Мильгром Валерий Рудольфович
•на сайте
Мильгром В.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 771
ответов: 2217
Консультация
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3119
ответов: 11104
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Москва по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос