Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 553

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
30.03.2015 17:34
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Скажите, пожалуйста, как сделать временную регистрацию только ребенку 6 лет без родителей?

номер вопроса №6441125
прочитан 18 раз
Скажите, пожалуйста, как сделать временную регистрацию только ребенку 6 лет без родителей?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95218 | ответов: 282435
    30.03.2015 17:38

    Здравствуйте! Согласно ст.20 ГК РФ дети должны быть прописаны с родителями.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4876 | ответов: 16236
    30.03.2015 18:33

    Возможно сделать регистрацию только у лица, под опекой которого находится ребенок.

    __
    С Уважением Татьяна Ивановна.

Похожие вопросы:

Задать вопрос