Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Татьяна, г. Москва
Татьяна
30.03.2015 в 17:34
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Скажите, пожалуйста, как сделать временную регистрацию только ребенку 6 лет без родителей?

Скажите, пожалуйста, как сделать временную регистрацию только ребенку 6 лет без родителей?

Ответить
номер вопроса №6441125
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! Согласно ст.20 ГК РФ дети должны быть прописаны с родителями.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 040 | ответов: 16 390

    Возможно сделать регистрацию только у лица, под опекой которого находится ребенок.

    С Уважением Татьяна Ивановна.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение