Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 093

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дон, г. Москва
30.03.2015 17:36
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Подскажите можно ли на законных основаниях не платить займ, выданный через интернет.

Ведь договор никто не подписывал.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6441156
прочитан 35 раз
Подскажите можно ли на законных основаниях не платить займ, выданный через интернет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52863 | ответов: 133526
    30.03.2015 17:37

    Платить его придётся в любом случае. А вот насчёт процентов можно ещё поспорить.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.

Юристы 9111.ru

220 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1371
ответов: 3878
Консультация
Одинаев Навруз
•на сайте
Одинаев Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 390
ответов: 1068
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5421
ответов: 21034
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8618
ответов: 29746
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Интернет"юристы из города Москва по теме "Интернет"

Похожие вопросы:

Задать вопрос