Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 762 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Белова Стелла ОлеговнаСтепанов Юрий ВасильевичСтрикун Галина ВладимировнаПрохорова Айгуль РифгатовнаПлясунов Константин АндреевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКриухин Николай ВалерьевичТитова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Липецк
30.03.2015 17:37
Россия, г. Липецк | Вопросов: 1

Можно снять деньги со сберкнижки несовершеннолетнему подростку-сироте

, проживающему в интернате, деньги, на покупку личных вещей и как это сделать?

номер вопроса №6441157
прочитан 267 раз
Можно снять деньги со сберкнижки несовершеннолетнему подростку-сироте

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94756 | ответов: 281549
    30.03.2015 17:43

    Здравствуйте! согласно ст.37 ГК РФ возможно. Нужно прийти в банк и снять их.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос