Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга, г. Липецк
Ольга
30.03.2015 в 17:37
Россия, г. Липецк | Вопросов: 1

Можно снять деньги со сберкнижки несовершеннолетнему подростку-сироте,

Можно снять деньги со сберкнижки несовершеннолетнему подростку-сироте, проживающему в интернате, деньги, на покупку личных вещей и как это сделать?

номер вопроса №6441157
прочитан 316 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! согласно ст.37 ГК РФ возможно. Нужно прийти в банк и снять их.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение