Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 615 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Касицын Андрей ВасильевичЕфимов Валерий ПавловичМоисеев Владимир НиколаевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаРазборов  Андрей ВикторовичПаншев Сергей ЛеонидовичСарайчук Анна АнатольевнаПетров Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария Откеева, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Меня зовут Мария Алексеевна, я учитель начальных классов, работаю 4 года в одном

образовательном учреждении города Москвы. Мне на данный момент 23 года, не так давно была молодым специалистом, сейчас по новым правилом являюсь молодым педагогом. В марте месяце подала заявление на первую категорию, т.к. 4 года без разряда и категории работать тяжело, да и стимул пропадает. 23 марта было написано заявление на первую категорию, а 27 марта мной был получен отказ от сопроводительного письма руководителя ОО. Наша школа входит в топ-400 лучших школ, это говорит о том, что учреждение само рассматривает заявления и дает категории.

В чем мое возмущение, все учителя, которые получили разряд, ни одного открытого урока не дали и портфолио не сдавали и не делали, а я единственная все как следует оформляла и получила отказ. По отношению к себе чувствую предвзятое отношение, молодых педагогов-специалистов никаким образом не поддерживают, только лишь тянут в болото и не дают работать.

Куда мне лучше обратиться с жалобой?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6441171
прочитан 26 раз
Меня зовут Мария Алексеевна, я учитель начальных классов, работаю 4 года в одном

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 17:48

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

85 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17911
ответов: 57088
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1681
ответов: 5214
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5018
ответов: 16001
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2985
ответов: 8620
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Жалоба"юристы из города Москва по теме "Жалоба"