Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 449 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чередниченко Владислав АлександровичКраутер Владимир НиколаевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаУгрюмов Евгений АнатольевичЖидков Игорь АнатольевичВаргина Ксения ВикторовнаТитова Татьяна НиколаевнаПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор владимирович, г. Славянск-на-Кубани
Россия, г. Славянск-на-Кубани | Вопросов: 10

По закону ли требовать у меня оплату за аренду первого года по договору оплату

начинаю платить после ремонта я обязуюсь его сделать за свой счет через год.

номер вопроса №6441182
прочитан 8 раз
По закону ли требовать у меня оплату за аренду первого года по договору оплату

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

64 онлайн
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3249
ответов: 16363
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28888
ответов: 92627
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1333
ответов: 2966
Консультация
юристы из города Славянск-на-Кубаниюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Славянск-на-Кубани по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос