Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Санкт-Петербург
30.03.2015 17:40
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, ели в двух ООО один и тот же директор как заполнять трудовую книжку?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6441184
прочитан 74 разa
Скажите пожалуйста, ели в двух ООО один и тот же директор как заполнять трудовую книжку?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 328 | ответов: 154 372
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 17:42

    Просто по одному месту работы заполняйте.Второе не обязательно.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    30.03.2015 17:43

    Здравствуйте. Так и заполниите- основное место работы и по совместительству.

    Статья 276. Работа руководителя организации по совместительству

    Руководитель организации может работать по совместительству у другого работодателя только с разрешения уполномоченного органа юридического лица либо собственника имущества организации, либо уполномоченного собственником лица (органа).

    (в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

    Руководитель организации не может входить в состав органов, осуществляющих функции надзора и контроля в данной организации.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    30.03.2015 17:43

    трудовая книжка ведется по основному месту работы. по желанию работника на омр могут внести запись о работе по совместительству.

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11