Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей
30.03.2015 в 17:40
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 0

Скажите пожалуйста, ели в двух ООО один и тот же директор как заполнять трудовую книжку?

Скажите пожалуйста, ели в двух ООО один и тот же директор как заполнять трудовую книжку?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6441184
прочитан 74 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 866 | ответов: 162 031

    Просто по одному месту работы заполняйте.Второе не обязательно.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Так и заполниите- основное место работы и по совместительству.

    Статья 276. Работа руководителя организации по совместительству

    Руководитель организации может работать по совместительству у другого работодателя только с разрешения уполномоченного органа юридического лица либо собственника имущества организации, либо уполномоченного собственником лица (органа).

    (в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

    Руководитель организации не может входить в состав органов, осуществляющих функции надзора и контроля в данной организации.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 412 | ответов: 11 681

    трудовая книжка ведется по основному месту работы. по желанию работника на омр могут внести запись о работе по совместительству.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение