Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 358 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Михайловский Юрий ИосифовичКорнеева Жанна ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичМатушанская Ирина ВалерьевнаВантеева Марина ВикторовнаЯковлева Евгения ПетровнаКугейко Анжела СергеевнаАбакаров Гасбулла Магомедович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Череповец
30.03.2015 17:40
Россия, г. Череповец | Вопросов: 3

Скажите, пожалуйста, законно ли моё участие в сделке купли-продажи как частного риэлтора

, не имеющего удостоверение риэлтора?

номер вопроса №6441187
прочитан 13 раз
Скажите, пожалуйста, законно ли моё участие в сделке купли-продажи как частного риэлтора

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52792 | ответов: 133373
    30.03.2015 17:41

    Никаких удостоверений риэлтора закон в настоящее время не требует.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127229
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12397
ответов: 33029
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94845
ответов: 281683
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5755
ответов: 14441
Консультация
юристы из города Череповецюристы по теме "Прочее"юристы из города Череповец по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос