Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Воронеж
30.03.2015 17:38
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 35

Могу ли я в городе получить жильё того-же муниципального района?

Скажите пожалуйста что означает запись в ст. 89 ЖК РФ - В случаях, предусмотренных федеральным законом, такое предоставляемое жилое помещение с согласия в письменной форме граждан может находиться в границах другого населенного пункта субъекта Российской Федерации, на территории которого расположено ранее занимаемое жилое помещение. Судом мой дом признан аварийным и не пригодным для проживания сельская администрация признала малоимущей, мне 84 года. Сельская администрация отказывается выделить мне соцжильё, ссылаясь на то что жилья нет и они ничего не строят. Могу ли я в городе получить жильё того-же муниципального района? Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6441189
прочитан 11 раз
Могу ли я в городе получить жильё того-же муниципального района?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 268 | ответов: 1 181
    31.03.2015 00:17

    ваш вопрос реальнее всего решить через суд

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11