Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анжелика Михайловна, г. Лангепас
Россия, г. Лангепас | Вопросов: 1

В апреле будет три года, а в мае нужно выходить на работу.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. в апреле будет три года, а в мае нужно выходить на работу. За путевкой в детский сад сказали обращаться с 25 мая. как быть в этой ситуации даже не знаю, ведь ребенок должен адаптироваться в садике, а на отпуск без заработной платы предоставляется только 14 дней, за которые я ни чего не сделаю, помогите пожалуйста разобраться, как быть не знаю. Спасибо.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6441193
прочитан 13 раз
В апреле будет три года, а в мае нужно выходить на работу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    30.03.2015 17:44

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

176 онлайн
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10742
ответов: 29156
Консультация
ООО "Юридическое бюро"
•на сайте
ООО "Юридическое бюро"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21
ответов: 92
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1921
ответов: 5949
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8093
ответов: 41729
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11