Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 681 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гриневич Анжела ВладимировнаИсаев Роман  СергеевичМаляревский Михаил ВладимировичМаксимович Сергей ЛеонидовичАртёменко Иван АлександровичМатаев Андрей ГеннадьевичЛигостаева Антонина ВасильевнаСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тамара Владимировна, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Полиция сняли с междугороднего автобуса моих родных не предъявив ни каких

постановлений на это даже и не показав своих удостоверений. Какие должны быть документы на такое?

номер вопроса №6441198
прочитан 10 раз
Полиция сняли с междугороднего автобуса моих родных не предъявив ни каких

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

72 онлайн
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 671
ответов: 1565
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37416
ответов: 97167
Консультация
Гриневич Анжела Владимировна
•на сайте
Гриневич А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 297
ответов: 955
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1894
ответов: 5952
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Красноярск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос