Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Тсж требует аренду за вывеску велосипеды расположенной не на несущей стене дома а на выступе правомерно ли это.

Олеся, г. Санкт-Петербург
Олеся Россия, г. Санкт-Петербург
30.03.2015 в 17:46

Тсж требует аренду за вывеску велосипеды расположенной не на несущей стене дома а на выступе правомерно ли это.

номер вопроса №6441253
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    30.03.2015 17:48
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    конечно правомерно.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли ТСЖ требовать плату за размещение информационной вывески на фасаде дома?
читать ответы (1)
Мужа несколько раз лишалии премии на 100%. ни разу с приказом он не был ознакомлен. Правомерно ли это?
читать ответы (1)
Я собственик нежилого помещения в много квартирном доме. ТСЖ требует плату за кондиционер правомерно ли это.
читать ответы (1)
Тсж требует деньги за опломбировку счетчиков, законно ли это?
читать ответы (1)
Председатель ТСЖ требует плату за установленный собственниками квартир кондиционеров на фасаде дома. Законно ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение