Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 899 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хачецуков Юрий МуратовичАнохина Наталия ЛьвовнаОкулова Ирина ВладимировнаОсипова Наталья ВладимировнаЕвграфова Елена АлексеевнаДеревянко Станислав ЮрьевичПлясунов Константин АндреевичКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Юрьевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Взяли машину в автокредит, обещали процентную ставку одну, а в итоге вышло

всё по другому не могу платить такую сумму, как можно вернуть? Машина у меня два дня.

номер вопроса №6441264
прочитан 7 раз
Взяли машину в автокредит, обещали процентную ставку одну, а в итоге вышло

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94680 | ответов: 281379
    30.03.2015 18:01

    Здравствуйте! В данном случае банк нарушит ст.309 ГК РФ и вы вправе расторгнуть данный договор.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28909
ответов: 92695
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2764
ответов: 7890
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23117
ответов: 113345
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Кредит"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Кредит"