Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 519 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Максимович Сергей ЛеонидовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕнин Сергей АлександровичЛи Марина ВладимировнаЛигостаева Антонина ВасильевнаБерестов Сергей НиколаевичШевченко Ольга ПавловнаМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Орёл
30.03.2015 17:49
Россия, г. Орёл | Вопросов: 6

Скажите пожалуйста, есть ли в законе рф конкретное время определения состояния аффекта.

Сколько может длиться данное состояние, сколько конкретно по времени, или точного определения нет? и как доказать состояние аффекта?

номер вопроса №6441288
прочитан 23 разa
Скажите пожалуйста, есть ли в законе рф конкретное время определения состояния аффекта.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 17:51

    Это оценочное понятие. Заключение дает экспертиза.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Головина Галина Ильинична
    Личная консультация
    Россия, г. Орёл | отзывов: 149 | ответов: 546
    30.03.2015 20:12

    На этот вопрос может ответить медэксперт , а не юрист. Неоходимо знать конкретную ситуацию. Вы можете обратиться ко мне тел. 8 910 301 48 34.

    __
    С уважением, Головина Галина.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Енин Сергей Александрович
•на сайте
Енин С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 434
ответов: 1298
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37308
ответов: 96878
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3369
ответов: 11031
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1681
ответов: 5213
Консультация
юристы из города Орёлюристы по теме "Прочее"юристы из города Орёл по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос