Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Личное пользование

Сергей, г. Новосибирск
Сергей Россия, г. Новосибирск
30.03.2015 в 17:49

Поймали по статья 228 часть 2. Кол-во запрещенного было 0,3 г. Следствию помогал. Судимости до этого не было. Брал химию для личного пользования. Скажите пожалуйста, что за это светит? Заранее спасибо.

номер вопроса №6441291
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    30.03.2015 17:51
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Можете получить условный срок.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Новосибирск
    30.03.2015 20:38
    отзывов: 367 Личная консультация

    Уважаемый Сергей!

    1. Вину признавали, суд будет происходить в особом порядке?

    2. Нужно знать обстоятельства дела, наличие смягчающих и отягчающих вину обстоятельств, чтобы судить о возможной мере наказания.

    3. Соберите побольше характеристик, предоставьте их в суд, санкцию я думаю вы сами видели, что статья предусматривает от 3-10 лет. При благоприятном исходе могут дать условный срок.

    Если у Вас возникли вопросы, обращайтесь, могу проконсультировать по телефону или лично, я практикую в Новосибирске телефон 8-923-249-26-92, интернет-сайт: http://www.адвокат-спиридонов.рф.

    С Уважением адвокат Спиридонов М.В.

    Адвокат в Новосибирске. Тел 8-923-249-26-92. Группа ВКонтакте: https://vk.com/advokatspiridonov Интернет-сайт: https://адвокат-спиридонов.рф
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос такой. Как считать УДО по статья 228 часть 2 по 1/2 или 2/3 если осужден был в августе 2012 г.
читать ответы (1)
Моего брата посадили по статье 228 часть 2 дали 3 года, был судим в 2011 по статье 162 часть 2 условно, но сняли с учета
читать ответы (1)
Мой сын осужден по статья 228 часть 2 на 9 лет отбыл 2\3 поподёт ли он под амнистию 2013 г к 20 летию конституции рф.
читать ответы (1)
Мой парень был осужден по статья 228 часть 2, скажите обязанно ли было следствие взять смывы с его рук.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйсто у меня статья 228 часть 2 первый раз судим условный срок 3 г осталось год и 8 у меня двое несовершеннолетних
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение