Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 111 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плахутин Роман АлександровичЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичЦейтлин Елена ВадимовнаДякин Алексей ВасильевичГлущенко Оксана ПавловнаЗахарова Анастасия СергеевнаТеймур Хагани Саядулла
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Айрат, г. Казань
30.03.2015 17:56
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Через месяц вызывают в суд по неуплате микрозайма. . что будет если я не приду?

Через месяц вызывают в суд по неуплате микрозайма.. что будет если я не приду? Есть какая-нибудь разница?

номер вопроса №6441304
прочитан 249 раз
Через месяц вызывают в суд по неуплате микрозайма. . что будет если я не приду?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    30.03.2015 18:02

    Здравствуйте. Ничего - рассмотрят дело без вас, но лучше явиться - в суде вы можете уменьшить размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просить о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос