Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 775

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Юрьевна, г. Сертолово
Россия, г. Сертолово | Вопросов: 1

В мою дочь (17 лет) произвели выстрел в упор с пневмо пистолета в висок.

В больнице достали пулю. Что делать? На какую сумму компенсации можно расчитывать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6441308
прочитан 9 раз
В мою дочь (17 лет) произвели выстрел в упор с пневмо пистолета в висок.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4498 | ответов: 18789
    30.03.2015 17:54

    Первоначально, на Вашем месте, я подумал бы о здоровье дочери, далее об установлении виновника, а уж потом о деньгах...

    __
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
  • Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8340 | ответов: 27230
    30.03.2015 18:29

    1. Компенсацию всех расходов на лечение, при условии наличия подтвержденных документально расходов.

    2. Компенсацию морального вреда. Можете заявить 1 миллион рублей, окончательный размер определит суд.

    Разумеется, если возбуждено уголовное дело, при этом Ваша дочь признана потерпевшей, соответственно, Вы являетесь ее законным представителем.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.
  • Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5484 | ответов: 20076
    30.03.2015 18:31

    Если не поможете органам доказать данный факт и привлечь виновника то ни на какую

    __
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru