Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

С виновника дтп можно ли взыскать если он не работает или у него нет имущества.

Дмитрий, г. Тольятти
Дмитрий Россия, г. Тольятти
30.03.2015 в 17:54

С виновника дтп можно ли взыскать если он не работает или у него нет имущества.

номер вопроса №6441341
прочитан 37 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 30.03.2015 17:56
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Нет, нечего взыскивать

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    30.03.2015 19:52
    отзывов: 176 Личная консультация

    Взыскать можно, только вопрос исполнения решения суда.

    в помощь

    www.sud-urist.ru/avtostrahovanie/vzyskanie-ushherba-dtpНо Не нужно исключать, возможного умышленного скрытия официального достатка виновника.

    (Пособий, пенсии и т.д.)

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если я уехал с места дтп, потом приехал в гаи так как вызвали и у меня нет страховки так как не переоформил машину и прошло
читать ответы (1)
У мужа есть дочь пенсионерка от первого брака, если он оформит на меня дарственную на все имущество, будет ли у нее
читать ответы (1)
При наступлении дтп, если виновник не выяснен и скрыт с места дтп, можно ли рассчитывать на страховую выплату по осаго?
читать ответы (1)
Обвинили по ст 12.27 п 2 скрытие с место дтп можно ли обжаловать если на камерах невидно факта столкновения.
читать ответы (1)
В ДТП погиб отец, если мы пойдем на примирение с виновником ДТП, положена ли нам страховка со страховой компании (отец
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение