Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Каплан Асланович, г. Майкоп
Россия, г. Майкоп | Вопросов: 10

Скажите пожалуйста с какого момента вступает в законную силу лишение прав по 12.26,с момента вступления в силу решения

суда или с момента сдачи водит. Удостоверения?

Вопрос от безработного номер вопроса №6441343
прочитан 29 раз
Скажите пожалуйста с какого момента вступает в законную силу лишение прав по 12.26,с момента вступления в силу решения суда или с момента сдачи водит.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 026 | ответов: 58 207
    из команды «УДАЧА 2»
    30.03.2015 19:50
    отредактирован
    30.03.2015 19:52

    Через 10 дней после вынесения решения суда. Срок истекает с момента сдачи ВУ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Емельянов Аркадий Вадимович
•на сайте
Емельянов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1117
ответов: 3756
Консультация
Жидков Игорь Анатольевич
•на сайте
Жидков И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 50
ответов: 743
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12871
ответов: 38120
Консультация
Симанова Марина Андреевна
•на сайте
Симанова М. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6
ответов: 18
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11