Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Оксана, г. Москва
Оксана
30.03.2015 в 17:56
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Куда пожаловаться и как

Мне звонят на мобильный из финансового дома Солид, обращаются сразу по имени отчеству. Предлагают свои услуги. Звонят каждый день разные менеджеры с одним и тем же. Задала вопрос откуда у вас ФИО? Ответили секрета нет из открытых источников. Попросила назвать - сменился тон и ответ звучал примерно так: ну мы сотрудничаем с разными базами, нам предоставляют... Можно конкретнее? Ну у вас есть скидочные карты и т.д. Попросила назвать с кем сотрудничать, чтоб выяснить там. Меня, пардон, послали... Очень хочется пожаловаться куда-то и на финансовый дом и на тех, кто им сливает базы данных, нарушая закон. Вопрос: куда пожаловаться и как? Раньше всякие звонили, так хоть наугад пальцем в небо тыкали, спрашивали как зовут. А тут у них вся информация есть уже.

Ответить
номер вопроса №6441345
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Нечаева Екатерина Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 796 | ответов: 3 456

    В соответствии со ст.18 ФЗ "О рекламе" распространение рекламы по средствам телефонной связи запрещено. Обращайтесь в Прокуратуру РФ, Роспотребнадзор, и Федеральную Антимонопольную службу РФ

    Личный прием ведётся строго в назначенное время. Для записи звоните сейчас
    +8 (915) 266-3882.
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение