Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Белевская Анна Николаевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Подкреплено ли это определенным законом?

Почему я не могу требовать наличные деньги обратно, после того как я пропал без вести? В каком случаи такое может произойти? Подкреплено ли это определенным законом?

номер вопроса №6441350
прочитан 8 раз
Подкреплено ли это определенным законом?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 198 | ответов: 19 755
    30.03.2015 18:39

    После того как в судебном порядке отменяется решение о признании вас безвестно отсутствующим вы восстанавливаетесь во всех правах. Ст. 44 ГК

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
  • Юрист Нечаева Екатерина Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 780 | ответов: 3 433
    30.03.2015 18:56

    Дайте более полную информацию. Есть ли решение суда о признании Вас без вести пропавшим?

    __
    Дружба в социальных сетях https://www.facebook.com/es.advokat. Тел. для консультаций
    89152663882, звоните сейчас, рада помочь!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11