Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Горбунова, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 159

Будет ли считаться неправомерной сделка продажи доли до достижения детей 18 лет?

Пожалуйста, будет ли следующее обстоятельство ухудшением условий проживания для малолетних детей: мать и ее 2-е разнополых малолетних детей прописаны в квартире, которая была приобретена в браке между отцом и матерью этих детей (муж и жена дольщики). Отец детей продает свою долю данной квартиры. Жилая площадь квартиры 33 кв.м.-2 комнаты - 14,5 м 2 и 18,5 м 2. Отец детей прописан в др.месте. Будет ли считаться неправомерной сделка продажи доли до достижения детей 18 лет? Подскажите, пожалуйста, к какому закону данное обстоятельство относится?

номер вопроса №6441353
прочитан 10 раз
Будет ли считаться неправомерной сделка продажи доли до достижения детей 18 лет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 103 | ответов: 184 339
    из команды «Удача»
    30.03.2015 17:56

    ---не будет считаться неправомерной сделка продажи доли. дети к вашему имуществу не имеют никакого отношения. Не выкупите вы. придут чужие люди.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

19 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48209
ответов: 126003
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22606
ответов: 74990
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1052
ответов: 2309
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6924
ответов: 21424
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11