Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нина Федоровна, г. Горячий Ключ
Россия, г. Горячий Ключ | Вопросов: 2

Могу ли я взыскать неустойку с застройщика,

если в договоре указано предполагаемый срок получения разрешения на ввод дома в эксплуатацию - 3 квартал 2014 года?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6441370
прочитан 22 разa
Могу ли я взыскать неустойку с застройщика,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 514 | ответов: 290 815
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 18:05

    Здравствуйте! согласно ФЗ РФ №214-ФЗ можете взыскать неустойку.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Батура Владимир Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 799 | ответов: 2 736
    30.03.2015 19:37

    Здравствуйте! Вы можете взыскать неустойку, но при этом необходимо смотреть условия договора.

    __
    Для получения личной консультации Вы можете обратиться по телефону: 8 (861) 290-88-99.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

170 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1418
ответов: 3418
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2051
ответов: 6246
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2966
ответов: 8167
Консультация
Баграмян Аревик Юриковна
•на сайте
Баграмян А. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 76
ответов: 148
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11