Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 796Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Боготол
30.03.2015 18:00
Россия, г. Боготол | Вопросов: 1

Я мать одиночка мне 19 лет, у меня сын ему 4 месяца, прописаны мы в однокомнотной у моей мамы

, нас прописано там 6 человек! Я работаю и учусь, мужа нет так как похоронили, суд признал нам отцовство так как не были зарегестрированы, имею ли я право на получения жилья?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6441386
прочитан 6 раз
Я мать одиночка мне 19 лет, у меня сын ему 4 месяца, прописаны мы в однокомнотной у моей мамы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43730 | ответов: 150615
    30.03.2015 18:03

    Да, на основании ст. 51 ЖК РФ

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

111 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2603
ответов: 8732
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 895
ответов: 2236
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2994
ответов: 8972
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36440
ответов: 87812
Консультация
юристы из города Боготолюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Боготол по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос