Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я работаю и учусь, мужа нет так как похоронили,

Анастасия, г. Боготол
Анастасия Россия, г. Боготол
30.03.2015 в 18:00

Я мать одиночка мне 19 лет, у меня сын ему 4 месяца, прописаны мы в однокомнотной у моей мамы, нас прописано там 6 человек! Я работаю и учусь, мужа нет так как похоронили, суд признал нам отцовство так как не были зарегестрированы, имею ли я право на получения жилья?

номер вопроса №6441386
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 30.03.2015 18:03
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Да, на основании ст. 51 ЖК РФ

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Анастасия Россия, г. Боготол
    30.03.2015 в 18:00
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю и учусь в вечерней школе 3 дня в неделю. Как оплачиваются мои дни учебы?
читать ответы (1)
Я работаю и учусь заочно, первое высшее. Никак не могу взять учебный отпуск. Справка-вызов имеется. Не дают написать
читать ответы (1)
Я работаю и учусь. Какие документы нужно собрать, что бы мне вернули деньги за обучение?
читать ответы (1)
Я работаю и учусь на платном отделении ВУЗа. Подскажите пожалуйста куда, каком порядке обратиться и какие документы следует
читать ответы (1)
Я работаю и учусь на заочной форме обучения, меня на работе заставляют отрабатывать те часа, когда я была на учебе, законно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение