Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр, г. Уфа
Александр
30.03.2015 в 17:59
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Введение в заблуждение потребителя

Считается ли обманом (введением в заблуждение) тот факт, что товар выставлен на прилавок, имеется ценник, но продавец отказывается его продать, ссылаясь на разные причины (кем-то оплачен, зарезервирован и т. д.), при чем никаких упоминаний об этом ни на ценнике, ни рядом с товаром нет?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6441404
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 650 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! это не обман, это незаконный отказ в продаже.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение