Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

При установки, временной, камеры фото и видеофиксации на дороге,

Василий, г. Шадринск
Василий Россия, г. Шадринск
30.03.2015 в 17:59

При установки, временной, камеры фото и видеофиксации на дороге, должна ли выставляться и предупреждающая, об этом, табличка?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6441408
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Орехово-Зуево
    30.03.2015 19:43
    отзывов: 3 947 Личная консультация

    Здравствуйте Василий. По закону должна быть установлена информационная табличка, но на практике, это не всегда так.

    С уважением, юрист Титова Л.В., тел: 8 965 3219997
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При оформление временной регистрации себя и ребенка на год в Москве, могу ли я получать пособие здесь же или по месту
читать ответы (1)
При выделе доли земельного участка и дома на нём, важно ли что бы выделенная часть дома находилась строго на выделенной
читать ответы (1)
При дарении участка дочери в и перевода на одариваемого нужно ли платить взнос в СНТ.
читать ответы (1)
Мне пришло 12 штрафов от одной камеры фото и видеофиксации за один месяц. Время, указанное в протоколах, зачастую не
читать ответы (1)
Умер папа, в морге требуют оплату за омывание, и одевание итд. Есть ли закон или статья об этих услугах.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение