Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как правильно составить претензию на компанию за порчу прицепа грузовой машины при погрузке?

Наталья, г. Краснодар
Наталья Россия, г. Краснодар
30.03.2015 в 18:01
номер вопроса №6441413
прочитан 55 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    30.03.2015 18:12
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Составляйте претнщщию в произвольной форме на имя директора : указывайте на порчу вашего имущества и на обязанность комппании возместить ущерб согласно ст 1064 ГК РФ; отсылайте в двух экземплярах, один должны возвратить вам.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Краснодар
    30.03.2015 в 18:01
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно составить претензию на возврат денег за б/у автомобиль у которого не соответствует номер двигателя указанному
читать ответы (1)
Как правильно составить претензию на возврат денег за некачественно изготовленные двери?
читать ответы (1)
Как правильно составить претензию на адвоката ЗА ЕГО БЕЗДЕЙСТВИЕ.
читать ответы (1)
Как правильно составить претензию на управляющую компанию, если счет за ОДН неоправданно высок?
читать ответы (1)
Как правильно составить претензию строительной компании. О том что квартира не была сдана в срок. Квартира куплена по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение