Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 620

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Омск
30.03.2015 18:01
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Что делать если застройщик подписал соглашение о досудебном урегулировании претензии

, но не выполняет обязательства по оплате неустойки по данному соглашению.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6441418
прочитан 16 раз
Что делать если застройщик подписал соглашение о досудебном урегулировании претензии

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94957 | ответов: 281865
    30.03.2015 18:03

    Здравствуйте! согласно ст.309 ГК РФ взыскивайте денежные средства с застройщика в судебном порядке.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

252 онлайн
Шушакова Ольга Валентиновна
•на сайте
Шушакова О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 96
Консультация
Зинатуллин Владимир Гадилович
•на сайте
Зинатуллин В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 633
ответов: 3366
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ЮБ "Содействие"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14
ответов: 32
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16186
ответов: 50493
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Омск по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос