Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 304 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Данилова  Елена  АлександровнаШпадырев Алексей АлексеевичДякин Алексей ВасильевичСеменов Андрей ФедоровичКузьминых Сергей ВладимировичАртёменко Иван АлександровичКанин Павел АлександровичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Каменск-Уральский
30.03.2015 18:01
Россия, г. Каменск-Уральский | Вопросов: 5

Я учился в институте и не закончил, оставался год. Если совершить покупку диплома данного ВУЗа

, какие последствия могут быть? Спасибо.

номер вопроса №6441429
прочитан 360 раз
Я учился в институте и не закончил, оставался год. Если совершить покупку диплома данного ВУЗа

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48102 | ответов: 173098
    30.03.2015 18:04

    Андрей. если это выяснится. то неприятные. но полагаю что он у вас будет чистый.оформите год экстерном. и всё.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

272 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22215
ответов: 70633
Консультация
Воронцова Людмила Алексеевна
•на сайте
Воронцова Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30
ответов: 60
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8786
ответов: 29884
Консультация
Рыбакина Инесса Александровна
•на сайте
Рыбакина И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 152
ответов: 481
Консультация
юристы из города Каменск-Уральскийюристы по теме "Образование"юристы из города Каменск-Уральский по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос