Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Алексей павлович, г. Саранск
Алексей павлович
30.03.2015 в 18:00
Россия, г. Саранск | Вопросов: 2

С постановление суда по делу об административном правонарушении

Как составить жалобу в суд о несогласии с постановлением по делу об административном правонарушении (форма) какие документы нужны.

номер вопроса №6441434
прочитан 55 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! В свободной форме, к жалобе приложите копию постановления согласно ст.30.1. КоАП РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение