Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 869 741
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Череповец
30.03.2015 18:02
Россия, г. Череповец | Вопросов: 3

Законна ли деятельность незарегистрированного риэлтора?

номер вопроса №6441451
прочитан 9 раз
Законна ли деятельность незарегистрированного риэлтора?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 2 016 | ответов: 5 585
    30.03.2015 18:05

    Незаконна только в плане неуплаты налогов, а также осуществления предпринимательской деятельности без соответствующей регистрации. Это административное правонарушение.

    Для осуществления риелторской деятельности специальных лицензий и разрешений не требуется.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.+7(964)883-32-11 (телефон только для записи на платную консультацию).
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111