Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Москва
30.03.2015 18:04
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Собственно возникает вопрос по управляющему, который будет производить процедуру.

Скоро вступит в силу закон о банкротстве физлиц. Собственно возникает вопрос по управляющему, который будет производить процедуру. Каким образом он будет выбираться.

номер вопроса №6441458
прочитан 10 раз
Собственно возникает вопрос по управляющему, который будет производить процедуру.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 515 | ответов: 2 694
    30.03.2015 18:05

    Он будет выбираться гражданином или конкурсным кредитором.

    https://yadi.sk/d/s4Xpv65FePdPk

    __
    +7-(915)-370-20-18
    antonovilia@mail.ru
  • Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 999 | ответов: 6 513
    30.03.2015 18:25

    Лицо подающее заявление о банкротстве указывает в заявлении СРО, из числа членов которой должен быть утвержден финансовый управляющий.

    Это, так сказать, официальная сторона вопроса...

    __
    http://snytko.jimdo.com/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

87 онлайн
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18881
ответов: 57873
Консультация
Агафонова Наталия Борисовна
•на сайте
Агафонова Н.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5757
ответов: 12616
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1956
ответов: 4874
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11131
ответов: 26599
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11