Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Рузанна, г. Ижевск
30.03.2015 18:05
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 2

Будут ли изменения ст.72 ук рф.

номер вопроса №6441474
прочитан 17 раз
Будут ли изменения ст.72 ук рф.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 948 | ответов: 58 037
    из команды «УДАЧА 2»
    30.03.2015 18:28

    Здравствуйте! Пока нет.Поправки были внесены Федеральным законом от 07.12.2011 № 420-ФЗ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 9 933 | ответов: 32 117
    из команды «"PELAGUS"»
    23.10.2015 01:07

    Пока не ожидается..

    __
    Адвокат Ирина Шамолюк. Мурманская Центральная коллегия Адвокатов.+7 911 301 73 53
  • Юрист Очерет Данила Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Быково | отзывов: 125 | ответов: 481
    18.01.2016 23:20

    Конкретизируйте вопрос, пожалуйста.

    __
    С уважением, Очерет Данила Андреевич.

    Письменные консультации, составление исковых заявлений, претензий, жалоб.
    8-917-578-64-61
  • на сайте
    Адвокат Будилова Наталья Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Кологрив | отзывов: 7 672 | ответов: 22 154
    из команды «Удача»
    01.07.2016 19:00

    будут когда нибудь но не в ближайшее время .проекты даже не рассматривались

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • на сайте
    Адвокат Деменева Тамара Леонидовна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 2 071 | ответов: 4 759
    из команды «Удача»
    25.01.2017 19:07

    Добрый день! Следите за законодательством и внесении изменений. В настоящее время предсказать ничего невозможно. Благодарю за вопрос. Удачи Вам!

    __
    Благодарю за обращение!С искренними пожеланиями удачи - Адвокат Деменева Тамара Леонидовна.
    т. +79028072372
    Спасибо, все понятно!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11